×
Ваш город ?
Каталог

Производство и применение армирующих профилей КНАУФ

19.05.2015
1878 просмотров

Гипсокартон сегодня лидирует среди современных строительных ремонтных и отделочных материалов, гипсокартоном можно устанавливать внутренние перегородки в помещениях, навесные потолки, выполнять облицовку внутренних стен. Качество установки гипсокартонных конструкций зависит от металлопрофиля, который вы используете при монтаже. Для крепления гипсокартонных плит к различным поверхностям применяют профиль двух классов: основной, он необходим для крепления, и направляющий - для поддержки листа под заданным углом.

В связи с высокой востребованностью гипсокартонных конструкций в современном строительстве растет спрос на станки для изготовления профиля типа кнауф. Предприниматели, заинтересованные в прибыли, могут приобрести в нашей компании станок для производства профиля для гипсокартона. Оборудование достаточно простое в эксплуатации, имеет высокий уровень производительности. Достаточно загрузить заготовки в виде штрипсов (рулонов) или полосы, которые предварительно нарезаны по ширине или ширине и длине. При работе из рулонов станок работает в автоматическом режиме обеспечивая высокую производительность до 20 метров в минуту.

Основные характеристики

Станки и линии для производства профилей имеет следующие составляющие:

  • профилегибочный блок;
  • пневматическую гильотину, осуществляющую процесс резки в поперечном направлении;
  • автоматическую систему управления;
  • усиленную конструкцию корпуса станка.

Вводить и контролировать параметры можно с помощью опциональной сенсорной панели оператора. В память станка можно внести до десяти режимов. Для работы станка достаточно участия двух человек.

При монтаже гипсокартонных плит необходимо использовать специальные профили из оцинкованной стали:

  • обшивка стен и монтаж подвесных потолков – CD и UD (несущий и направляющий);
  • установка перегородок и простенков – направляющий профиль UW и стоечный CW.

Линия производства профиля Knauf

Обеспечить рентабельность производства металлопрофиля возможно при условии правильного подбора оборудования. Линия производства профиля для гипсокартона системы Knauf высокотехнологична, проста в эксплуатации, имеет большой гарантийный срок. Предназначена для выпуска профилей серии ПП и ППН, используется тонколистовая цинковая сталь толщиной 0,40-0,70 миллиметра. Оцинкованная сталь гарантирует долгий срок использования профиля. Оборудование снабжено системой автоматического управления, отслеживает точность технологического процесса.

Преимущества станка для профиля кнауф МОБИПРОФ ГК:

  • выпускает два вида профилей (направляющий и стоечный);
  • имеет тонкую подстройку оборудования под любые параметры;
  • можно легко установить дополнительное оборудование;
  • получаем неограниченную длину профиля;
  • простая и надёжная технологическая конструкция;
  • небольшой вес и габариты представляемого станка.
Поделиться статьей:
Оценить статью:
Читайте также
Т-образный профиль: классификация, применение, изготовление
Т-образный профиль металлический – конструкционный материал из листового или рулонного проката. В производстве применяют конструкционную и легированную сталь, цветные металлы.
Техника безопасности при проведении кровельных работ
Техника безопасности при обработке металла
Изготовление изделий из металлопроката требует детального изучения оборудования, которое применяется на всех этапах производства. В технологическом процессе применяются ручные и механизированные инструменты, станки различного назначения.
Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.